Приморское время
16:46
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1128.26 3.66
ММВБ 3312.77 4.51

Во Владивостоке обсудят вопросы безопасности

09:2125.09.2020 5393 18+

Как сообщают источники, во время визита также будут обсуждаться вопросы безопасного движения на дорогах и дополнительные меры по пресечению правонарушений в сфере добычи и переработки водных биоресурсов.

Сегодня секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев проведет во Владивостоке совещание по актуальным вопросам национальной безопасности на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО).

Также на встрече будет уделено внимание главным вопросам безопасности граждан, а именно по защите жителей от угроз возникновения чрезвычайных ситуаций и по ликвидации их последствий. В совещании приняли участие вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, главы регионов Дальневосточного федерального округа, представители федеральных министерств и ведомств.

Хотелось бы отметить, что Секретарь СБ РФ часто организует встречи по актуальным вопросам безопасности в разных регионах. До Владивостока было организованно совещание в феврале месяце во Владиковказе. Даже в период пандемии работа продолжалась, только в режиме видеосвязи. В предыдущий раз - в июне - Патрушев выходил на связь с главами регионов Северо-Западного федерального округа.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.