Приморское время
04:22
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Смерть несовершеннолетнего по неопытности водителя

10:3224.09.2020 16+ 3259 18+
 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю, ночью случилась автомобильная авария, где погиб 17-летний подросток, обстоятельства происшествия устанавливаются.

На пульт дежурной части отдела МВД России по городу Находке, поступил вызов с сообщением о том, что с автомобильной дороги съехал автомобиль марки ToyotaCoronaPremio. На место происшествия незамедлительно отправился наряд.

Как удалось, выяснилось, за рулем автотранспортного средства находился молодой человек 18-ти лет. На дорогах города молодой человек всего пять месяцев. В салоне автомобиля вместе с ним находился его друг – 17-летний парень. Автоавария произошла в районе 0 км + 463 м автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово.

Транспортное средство марки ToyotaCoronaPremio ехало со стороны улицы Кирова города Находки в направлении села Екатериновка. В один момент, водитель потерял управление над автомобилем, вследствие чего, произошел съезд с дороги вправо, затем автомобиль въехал в опору линии электропередачи. 17-летний пассажир погиб на месте не дождавшись скорой помощи, водитель получил травмы головы. На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.