Приморское время
23:54
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Пациент лишил медсестру 730 000 рублей

10:1823.09.2020 16+ 2972 18+

 

Как сообщают открытые источники, правоохранительные органы задержали подозреваемого в хищении денежных средств в особо крупном размер. В дежурную часть отдела полиции № 5 (Советский район) УМВД России по городу Владивостоку обратилась 58 – летняя женщина, которая сообщила о незаконном списании денег с ее банковского счета.

Следственная группа незамедлительно выехала на место к пострадавшей. Как стало известно, женщина работает медсестрой в больнице, а в свободное от работы время делает пациентам перевязки в частном порядке. Днем к медсестре домой пришел мужчина, которому требовалось оказать медицинскую помощь в виде перевязки раны. После оказанной услуги, пациент попросил у женщины телефон, для того, что бы совершить очень важный звонок. Выйдя на балкон, мужчина разговаривал по телефону примерно 10 минут, после чего он вышел, любезно попрощался и ушел. Спустя время, женщина обнаружила пропажу своих документов, а так же увидела в своем телефоне уведомление о переводе на сумму 730 тысяч рублей незнакомому ей человеку.

В ходе следственных мероприятий, сотрудники уголовного розыска вышла на подозреваемого и установили его место нахождение. Им оказался ранее судимый 36-летний гражданин. Мужчину доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.