Приморское время
20:57
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

21 сентября стал роковым днем во Владивостоке

09:1521.09.2020 16+ 5098 18+

21 сентября день напасти пожара на Владивосток? Или роковое совпадение, в которое трудно поверить? Вот уже второй год подряд в этот день в городе полыхают страшные пожары. В 2019 году в этот день случился пожар в ТЦ «Максим», а в прошлую ночь вспыхнуло сразу семь автотранспортных средств.

На улице Прапорщика Комарова минувшей ночью в третьем часу ночи, жители дома 45 вздрогнули от сильного взрыва и увидели клубы едкого дыма с языками пламени. Со слов очевидцев, вспыхнул автомобиль марки «Мерседес», после этого огонь мгновенно перекинулся на автомобили, которые были припаркованы рядом.

На камеры видеонаблюдения попали двое молодых людей, в капюшонах, которые по предварительной информации совершили поджог. После этого злоумышленники быстро скрылись с места происшествия.

На данный момент ведется проверка по факту поджога автомобилей. Собственники машин подсчитываю убытки. Впечатлительные очевидцы. Поговаривают о том, что 21 сентября просто какой-то мистический день, который вызывает пожары в городе. Они вспоминают страшный пожар, который уничтожил торговый центр «Максим» именно ночью 21 сентября прошлого года. Совпадение это или нет, остается загадкой.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.