Приморское время
19:36
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Конкурс для предпринимателей в Приморье

10:3017.09.2020 16+ 4524 18+

Многие предприниматели стараются успешно заботиться о Приморье, чтобы не только получать желаемую прибыль, но и достигать поставленных целей относительно улучшения общества. Именно по этой причине специализированный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей для того, чтобы попытали счастье в специализированном конкурсе.

На суд жюри могут предоставить разработанные социальные проекты, направленные на решение значимых задач для общественности и устранения самых значимых проблем в Приморье. К тому же подача заявок продлится до 30 октября 2020 года, поэтому у предпринимателей будут хорошие шансы для реализации задуманного.

Каждый участник конкурса должен обязательно выбрать одну из восьми номинаций, чтобы в дальнейшем побороться за желаемую победу. При этом номинации успешно охватывают разнообразные сферы, связанные с общественной жизнью и досугом.

Жюри обязательно оценят, каким будет подход к успешному решению существующих общественных проблем. Более того, нужно продумать, как лучше всего получать потенциальную выгоду. По этой причине желательно, чтобы проекты были не только продуманными, но и оказались прибыльными для Приморья.

Как можно догадаться, проект очень значим для предпринимателей, которые хотят проявить себя и для общественности.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.