Приморское время
09:29
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1128.26 3.66
ММВБ 3312.77 4.51

Праздник творчества в Приморье на выходных

09:4817.09.2020 4877 18+

В Приморье проведут особенный праздник, посвященный творчеству. Он состоится на ближайших выходных, а точнее – 19 и 20 сентября. Мероприятие пройдет на территории музея-заповедника «Владивостокская крепость».

Гости смогут насладиться красивой живой музыкой, посмотреть уникальные экспозиции и даже стать участниками экскурсий и ознакомиться с фортификационными объектами. Таким образом, можно понять, насколько особенным будет запланированное мероприятие, и убедиться в увлекательной, насыщенной программе.

В мероприятии смогут принять участие талантливые музыканты, причем они смогут выполнить джазовые композиции в современной переработке. А другие музыканты будут исполнять классические композиции. В результате талантливые музыканты поспособствуют тому, чтобы посетители остались гарантированно довольными.

Гости фестиваля также смогут посетить экскурсии, которые будут проведены опытными экскурсоводами-гидами. Во время экскурсий можно будет не только увидеть особенные достопримечательности, но и больше узнать о Приморье.

Для удобства гостей будут организованы поездки бесплатными автобусами сразу в две стороны, что окажется очень удобным вариантом.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.