Приморское время
07:07
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Выставка-ярмарка «Приморские продукты питания» определила своего победителя

12:1516.09.2020 16+ 5844 18+

Выставка-ярмарка «Приморские продукты питания» проходит уже 24 раз. Суда приезжают предприниматели со всего региона, чтобы презентовать свою продукцию (а точнее продукты питания, которые они производят).

На ярмарку привозят как уже известные покупателям продукты, так и новые разработки. Гости ярмарки могут оценить высокое качество продукции, попробовать определенный товар от разных производителей и определиться, какой им нравится больше.

Ярмарка проходит не только с целью познакомить с товары местным производителей, но для повышения качества товара, ведь именно конкуренция – двигатель прогресса.

Победителем в этом году стала торговая марка «Ратимир», которая специализируется на производстве мясных продуктов. Она получила награды сразу в нескольких номинациях, оставив своих конкурентов далеко позади. В ассортименте компании есть полуфабрикаты, а также колбасы и сосиски уже готовые к употреблению. В течении следующих 2-х лет, компания может ставить на этикетке знак фестиваля, что будет говорить о высоком качестве продукции.

 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.