Приморское время
14:26
Среда, 6 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
97.91 98.58
89.76 90.67

О внесении изменения в Порядок и сроки проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства внутренних дел Российской

14:3925.07.2020 3579 18+
15 июля 2020 года в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ МВД России от 15 июня 2020 г. № 424 «О внесении изменения в Порядок и сроки проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденные приказом МВД России от 26 мая 2016 г. № 267» (регистрационный № 58969). Согласно внесенному изменению для проведения аттестации кандидата на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства внутренних дел Российской  Федерации, представляется в том числе копия трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.