Приморское время
21:46
Пятница, 14 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.01 94.92
94.05 91.03
Котировки
РТС 1112.55 10.48
ММВБ 3214.92 50.2
Brent 75.26 0.47

Сотрудники МЧС России и ВДПО провели с жителями Владивостока беседы по пожарной безопасности

10:3010.07.2020 16+ 5564 18+

Во Владивостоке сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому совместно с представителями приморского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели в микрорайоне Патрокл рейд, во время которого напомнили гражданам о правилах пожарной безопасности.

В ходе мероприятия со взрослыми и с юными жителями города были проведены профилактические беседы на предмет пожарной безопасности в быту и во время отдыха на природе. Инструктируемым в очередной раз напомнили о правилах при обращении с электробытовыми приборами, о недопустимости оставления без присмотра малолетних детей, о первоочередных действиях в случае возникновения пожара, номера телефонов экстренных служб и раздали информационные памятки.

Следует отметить, что подобные мероприятия проводятся специалистами «чрезвычайного» ведомства регулярно. Они направлены на то, чтобы не доспустить возникновения пожаров, а также на повышение культуры безопасности населения.




Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.