Приморское время
06:01
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Приглашаем на выставку пожарной техники

14:3028.04.2022 16+ 499 18+

30 апреля 2022 года на Центральной площади города Владивостока с 10.00 до 15.00 состоятся смотр пожарной техники и показательных выступлений Владивостокского пожарно-спасательного гарнизовна.

Вниманию жителей и гостей города будет представлена выставка передовых образцов пожарно-спасательной техники, робототехники и современного оборудования которые применяются при проведении аварийно-спасательных работ, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и тушении пожаров. Также жители и гости краевой столицы увидят показательные выступления пожарных и спасателей выступления команд Владивостокского пожарно-спасательного гарнизона по пожарно-спасательному спорту, пожарному кроссфиту и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, пожарные продемонстрируют как происходит тушение пожара и работу с огнетушителями. Во время мероприятия будет проведено боевое развёртывание от автоцистерны и подача стволов для тушения условного пожара.

Специально для юных гостей мероприятия будет проведён конкурс детского рисунка на асфальте на тему пожарной безопасности. Также дети могут поучаствовать в подвижных командных конкурсах на пожарную тематику.

Разбавят показательные выступления боевых подразделений танцевальные и песенные номера творческих коллективов города.

В этот же день в торжественной обстановке примут присягу 20 молодых сотрудников Владивостокского пожарно-спасательного гарнизона.

Уважаемые коллеги, жители и гости края! Приглашаем Вас посетить празднование Дня пожарной охраны, которое пройдёт 30 апреля с 10.00 до 15.00.




Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.