Приморское время
17:07
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Открытые уроки ОБЖ прошли в школах Дальнегорского городского округа

15:2328.04.2022 16+ 451 18+

В преддверии Дня пожарной охраны сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Дальнегорскому городскому округу провели ряд занятий в образовательных учреждениях.

Открытые уроки для детей на тему: Основы безопасности жизнедеятельности прошли на базе общеобразовательных учреждений Дальнегорского городского округа.

Школьникам напомнили о правилах поведения в период майских праздников. Дети активно включились в обсуждение темы и задавали специалистам государственного пожарного надзора интересующие вопросы.

Кроме того, ребятам напомнили о действиях, которые необходимо предпринять при возникновении пожара и правилах использования первичных средств пожаротушения.

Также специалисты Госпожнадзора провели с преподавательским составом образовательных учреждений занятия и инструктажи по знаниям требований пожарной безопасности с отработкой практических действий в экстренных ситуациях.




Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.