Приморское время
12:48
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

В Находке участковые уполномоченные полиции поздравили горожан с наступающим Днем Победы и предупредили о мошенничестве

11:3028.04.2022 16+ 1089 18+

День Победы - всенародный праздник. В рамках проведения акции "Долг памяти" участковые уполномоченные отдела МВД России по Находкинскому городскому округу подарили горожанам георгиевские ленты и подготовили информационные плакаты с поздравлениями в адрес жителей, проживающих и работающих на обслуживаемых административных участках.

В листовках, специально изготовленных к празднику Великой Победы и размещённых на стендах у каждого подъезда многоквартирных домов, указаны адреса опорных пунктов и номера телефонов для связи. Полицейские напомнили жителя города, что найти участкового уполномоченного в случае необходимости не составит труда.

Кроме того, сотрудники полиции навещают ветеранов войны и труда, и граждан, находящихся в статусе дети войны, проводят с ними и их родственниками профилактические беседы, а также раздают памятки и дарят георгиевские ленты.

Полицейские информируют сограждан об алгоритме действий в критических ситуациях, в которые могут попасть пожилые люди. Ветераны в свою очередь охотно делятся воспоминаниями о военном времени и рассказывают о сегодняшней жизни.

Поздравляя ветеранов, сотрудники органов внутренних дел обещают чтить и помнить героев Великой Отечественной войны, благодаря подвигу которых мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей.

Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы, а порой и жизни, для Победы, мы строим планы на будущее и можем думать о завтрашнем дне!

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.