Приморское время
14:51
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Официальная информация

05:0127.04.2022 16+ 511 18+

МВД России отслеживает ситуацию относительно урегулирования правового положения на территории Российской Федерации гражданки Кубы Габриэлы Гомес, прибывшей из г. Мариуполь. Данный вопрос находится на постоянном контроле.
В настоящее время с указанной гражданкой согласована дата и время приема заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.
Все иностранные граждане, вынужденно покинувшие территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики имеют право обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища.
По всем вопросам подачи заявлений об урегулировании правого положения на территории Российской Федерации следует обращаться только в органы внутренних дел, а не прибегать к услугам посреднических структур.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.