Приморское время
17:14
Суббота, 15 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.01 94.92
94.05 91.03

В Уссурийском городском округе сотрудники МЧС России провели рейды по пожарной безопасности

12:3022.05.2020 16+ 5426 18+

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Уссурийскому городскому округу провели серию плановых профилактических рейдов в частном жилом секторе и садовых обществах Уссурийского городского округа.

С гражданами были проведены инструктажи о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов, газового оборудования, а так же разъяснены основные требования по пожарной безопасности, которые необходимо выполнять на придомовой территории и своих участках для предупреждения пожаров, сохранения своей жизни, жизни своих близких, личного имущества, имущества общества и государства.

Рейдовые мероприятия проводилось в районе посёлка Барановский и «Пивзаводских садов».

В ходе рейдов проинструктировано 20 человек, составлен 1 протокол об административном правонарушении по части 2 ст. 20.4 КоАП РФ. Гражданам были вручены памятки для наглядного восприятия основных положений в области пожарной безопасности.




Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.