Приморское время
13:14
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Росгеология закупит автозапчасти для своих подразделений в Приморском крае

14:5613.01.2022 16+ 3149 18+

Массовый госзаказ появился на сайте госзакупок. Приобретение планируется для нужд Росгеологии. Организация ищет поставщика деталей для машин. Покупка предполагает доставку партии запасных частей для автомобилей на шасси «УРАЛ».

В заказ входят 20 лотов от представительств в регионах, в том числе и для Приморского края.

Максимальная общая сумма составит 424 миллиона рублей. В эту сумму входит и предоставление деталей, и их доставка по требуемым адресам.

Запчасти изначально должны находиться на официальном складе, что подтвердит производство на самом предприятии, а не в нелегальных условиях. Показателем качества будет служить и наличие сертификации, а также фирменной упаковки с системой защиты и голографической самоклеящейся биркой. На ней будет изображен QR-код с переходом на сайт производителя. Подлинность всех фирменных составляющих проверят при поступлении товаров на базы.

Детали АО «АЗ «УРАЛ» прослужат минимум год – на протяжении срока гарантии, при условии, что пробег не превысил 30 000 км, и установка на автомобиль производилась в аттестованном сервисном центре фирменной сети Урал.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.