Приморское время
22:11
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Котировки
РТС 1131.05 0.54
ММВБ 3315.29 2.12

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

09:4512.01.2022 1681 18+

Эффективно осуществляя надзор за исполнением законодательства, твердо и принципиально отстаивая верховенство закона, вы вносите весомый вклад в укрепление основ правового государства, обеспечение социальной стабильности в обществе.

Уверен, что высокий профессионализм, компетентность, четкое следование духу и букве закона и впредь помогут вам успешно выполнять ваш профессиональный долг.

Благодарю сотрудников прокуратуры города Владивостока за конструктивное взаимодействие, активное участие в заседаниях профильных комитетов и Думы города Владивостока, совместную нормотворческую деятельность. Особая признательность ветеранам за многолетнюю добросовестную работу, верность служебному долгу.

Желаю вам успехов в обеспечении конституционных прав и свобод граждан, укреплении законности и правопорядка, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.