Приморское время
05:54
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1171.06 3.24
ММВБ 3428.93 9.52

Андрей Брик поздравил педагогов и сотрудников полиции с наступающим новым годом

09:4529.12.2021 16+ 1743 18+
В преддверии нового года председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил педагогов Владивостокской коррекционной школы-интернат № 1 и сотрудников УМВД России по городу Владивостоку.

На праздничном мероприятии Владивостокской коррекционной школы-интернат № 1 председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поблагодарил педагогов за добросовестный труд. Воспитанникам школы-интернат - передал новогодние подарки от депутатов Думы и партии «Единая Россия».

В УМВД России по городу Владивостоку на торжественной церемонии Андрей Брик вручил сотрудникам полиции Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока за образцовое и добросовестное исполнение служебных обязанностей. В числе награжденных Татьяна Бехтерева, Полина Бутина, Ульяна Резинкина, Анна Гафиуллина, Дмитрий Гусев, Элеонора Коваленко, Александр Комаров, Александр Лукьянчиков, Евгений Маринин, Елена Шередеко.

Председатель Думы города Владивостока поздравил участников торжественных мероприятий с наступающим Новым годом. В своих выступлениях он отметил: «В уходящем 2021 году в городе многое было сделано для социального и экономического развития Владивостока. Во Владивостоке велось строительство детских садов, школы, спортивных объектов, осуществлялось благоустройство парков, скверов, набережных, придомовых территорий, развитие дорожной и транспортной инфраструктуры. В 2022 году усилия депутатов Думы также будут направлены на решение текущих и перспективных задач по развитию города, созданию комфортной городской среды, повышению качества и уровня жизни людей».

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.