Приморское время
19:18
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

С Днем матери!

08:4526.11.2021 16+ 2521 18+

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава Дальнереченского городского округа Сергей Старков.

Председатель Думы Дальнереченского городского округа Александр Павлов.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.