Приморское время
23:58
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Щедрый вторник – это всемирный день благотворительности

08:4626.11.2021 16+ 3205 18+

Целью данной информационной компании является создание условий для сотрудничества представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, СМИ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.

В Дальнереченске Щедрыйвторник для многих общественных организаций не единственный день для добрых дел. Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Иманское станичное казачье общество постоянно оказывают поддержку ветеранам ВОВ, труженикам тыла, детям войны, участникам военных конфликтов, пожилым людям. Дальнеречеснкое объединение молодежи и Волонтерский корпус помогают ребятам из детских домов, старшему поколению и людям попавшим в трудную жизненную ситуацию, пропагандируют добрые дела. За их плечами более сотни благотворительных акций. Общество инвалидов помогает людям с ограниченными возможностями не потеряться и закрыться в себе, а вести яркую жизнь, найти настоящих друзей и проявить свои таланты. Зоозащитные благотворительные организации спасают животных от голода и холода, помогают нашим меньшим друзьям обрести любящих хозяев.

Вы доказываете, что благотворительность может развиваться и существовать не только там, где много финансовых и социальных ресурсов. Спасибо вам!

До 30 ноября зайдите на страницу конкурса givingtuesday.ru/my-giving-story

Расскажите историю о добре и помощи в вашей жизни.
Войдите в шорт-лист, победив в конкурсе репостов.
Получите шанс выиграть денежный грант для любимого фонда!

Рассказывая свою "Щедрую историю", вы оказываете реальную помощь: авторы трех лучших историй смогут направить грант в пользу любимого фонда!

Как проголосовать за понравившуюся историю:

Проголосуйте за нее на сайте и поделитесь этой историей в социальных сетях. Ваш голос будет засчитан после создания репоста с сайта в социальной сети. Для каждой социальной сети засчитывается только один репост и один голос.

По всем вопросам обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.