Приморское время
04:30
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ЛЕТО В ОБЪЕКТИВЕ»

12:3115.11.2021 16+ 2463 18+
ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ЛЕТО В ОБЪЕКТИВЕ»
Состоялось подведение итогов фотоконкурса «Лето в объективе», проводимого Отделом опеки и попечительства Дальнереченского муниципального района Приморского края. В назначенное время все члены жюри собрались, чтобы в каждой из четырёх заявленных номинаций выбрать лучшую работу. Процесс этот практически всегда сложный и волнительный, ведь достойных работ бывает много, но по регламенту нужно выбрать всего одну.

Так было и в этот раз. Мнения жюри расходились между несколькими участниками, но единогласно сошлись в том, что каждая фотография по-своему интересна, необычна и передаёт летнее настроение авторов.
Номинация «Летняя природа» позволила насладиться великолепием природы нашего края. Здесь победителем стала замещающая семья Козиных из с. Орехово.
«Мир животных летом» покорил каждым кадром. В разных ситуациях были «застигнуты» ёжики, собачки, лошади, котята и даже рысь, фото которой и принесло победу семье Руденко из с. Малиново.
Победа в номинации «уДачное лето» досталось замещающей семье Крупиных из с. Орехово, которое своей непохожестью на все остальные работы очень понравилась всем членам жюри.
- Мы благодарим всех участников конкурса, предоставившим свои работы. Каждый снимок подарил приятные эмоции, которые теперь сохранятся в нашем отделе, и в любой момент можно будет ещё раз пересмотреть взгляд через объектив на лето 2021 года, — подытожила начальник отдела и куратор конкурса Светлана Владимировна Звягинцева .

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.