Приморское время
14:47
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1171.06 3.24
ММВБ 3428.93 9.52

Перепись на Госуслугах можно пройти до 8 ноября. Для этого необходимо выбрать услугу «Пройти перепись

13:1327.10.2021 16+ 1748 18+
населения» и заполнить ответы на вопросы.
Какие преимущества у такого способа прохождения переписи?

Безопасность


Прохождение Всероссийской переписи населения по интернету абсолютно безопасно для здоровья пользователя, поскольку в процессе не потребуется никаких дополнительных социальных контактов.

Нет привязки к месту и времени

Переписной лист можно заполнять на любом имеющемся устройстве – смартфоне, планшете, компьютере. При этом время и место выбираете только вы.
Портал «Госуслуги» работает круглосуточно. Если вас отвлекли дела, сохраните данные, продолжите перепись чуть позже.
Можно пройти процедуру дома, на даче, в поездке, на работе, в гостях и даже на отдыхе за границей. Главное – чтобы работал интернет.

Максимальная защита передаваемых данных

Портал Госуслуги полностью защищен от взлома, аттестован на обработку конфиденциальной информации и персональных данных по требованиям класса К1. А это значит, что все данные будут передаваться только в зашифрованном виде и точно не попадут в руки к злоумышленникам.

После сдачи анкеты на почту и на мобильный телефон будет выслан QR-код, один на домохозяйство, а также цифровой код на каждого члена домохозяйства. Их нужно предъявить переписчику, который будет обходить дома и квартиры. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.