92.57 92.59
Котировки
РТС 1128.26 3.66
ММВБ 3312.77 4.51

Спортсмены – воспитанники спортивной школы «Юность» приняли участие в Краевых финальных соревнованиях по

13:1326.10.2021 1429 18+
легкой атлетике «Шиповка юных».

Соревнования легкоатлетов края проходили с 22 по 24 октября во Владивостоке.

По итогам состязаний Балацкий Илья стал серебряным призёром в прыжках в длину, Михолап Максим - второй в беге на 60 метров, третий в прыжках в длину и серебряный призер в многоборье.

Уничев Семен, Михолап Максим, Шевченко Михаил, Балацкий Илья одержали победу в эстафете 4х200 метров.

По итогам соревнований арсеньевские юноши заняли 3 место в общекомандном зачете в возрастной группе 2006-2007 г.р.
Поздравляем ребят, их тренера Захарченко Оксану Владимировну и желаем новых спортивных достижений!