Приморское время
20:15
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

«Просветительские субботы» проводит Учебно-методический центр для школьников города

09:1226.10.2021 16+ 1492 18+
«Просветительские субботы» проводит Учебно-методический центр для школьников города.

Это мероприятие направлено на знакомство с рабочими профессиями и компетенциями.

«Инженерно-техническая просветительская суббота», которая состоялась 23 октября, прошла совместно с сетевыми партнерами Учебно-методического центра – Приморским индустриальным колледжем и авиакомпанией «Прогресс».


Приморский индустриальный колледж представил девятиклассникам работу восьми лабораторий по действующим учебным программам. Ребята участвовали в мастер-классах по материаловедению, слесарному делу, сварочным работам и кулинарии. В лаборатории «автомеханика» школьники приняли участие в техно-квесте.

Родители учащихся познакомились с проектом и возможностями построения образовательного маршрута школьника, а также с учебным планом, который реализуется авиакомпанией «Прогресс», с возможностями будущей поддержки выпускников и их трудоустройстве на предприятии.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.