Приморское время
03:55
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

23-24 октября в г.Лесозаводске наряду с другими территориями Приморского края прошло знаковое мероприятие -

08:2026.10.2021 16+ 1647 18+
Школа Лидерства в рамках межмуниципального проекта "Спектр добра".

В г. Лесозаводске в Школе Лидерства участвовало 9 команд среди которых 2 команды активистов-юнармейцев из средней школы N7.
В первый день ребята приняли участие в тренингах на знакомство и занимались командо образованием. Работали над понятием "лидер", узнали какие виды лидерства бывают.

Во второй день участники учились правильно ставить цель и искать пути ее достижения, узнали много теоретической информации о форматах, особенностях, "фишках" мероприятий и смогли самостоятельно разработать концепцию добровольческого мероприятия. На "полевой практике" ребятам нужно было собрать подписи у обычных прохожих в поддержку своей концепции. Все справились успешно с этими сложными задачами. Впереди их ждёт добровольческий квест Марафон, разработка и реализация собственных мероприятий.
#юнармия
#юнармияприморскийкрай

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.