Приморское время
06:56
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Улицу Набережную готовят к асфальтированию

11:2226.10.2021 16+ 2090 18+

Дорожники уже сняли старый асфальт и приступили к замене плит перекрытия на колодцах инженерных коммуникаций. После этого они уложат на дороге новый асфальт.

Сразу несколько улиц в центральной части города в этом году были включены в список ремонта. Это Батарейная, Пограничная, Семёновская и Набережная.

«На Батарейной и Пограничной работы завершены. Здесь отремонтировали сети ливневой канализации, заменили плиты перекрытий на инженерных сетях, установили новые люки и решётки, уложили новый асфальт и нанесли разметку», – рассказали в городском управлении дорог и благоустройства.

Подходит к концу ремонт и на улице Семёновской. Её разделили на два участка: сначала ремонтировали участок от Пограничной до Алеутской, а после этого - от Алеутской до Океанского проспекта.

Сейчас подрядная организация продолжает работы на улице Набережной. Работы проходят под контролем специалистов городской администрации.

Напомним, что в этом году во Владивостоке комплексный ремонт провели уже на 30 улицах, ещё более чем на 100 участках дорог отремонтировали повреждённые участки.

Ольга Суходоева, panina@vlc.ru

Анастасия Котлярова (фото)

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.