Приморское время
14:59
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

В Артеме продолжается фотоконкурс «Мой зеленый Артем»

08:0225.10.2021 16+ 1564 18+

До 31 октября в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники проходит фотоконкурс «Мой зеленый Артем». Участникам конкурса необходимо разместить в своем аккаунте в любой из двух соцсетей фотографию, сделанную на территории Артемовского городского округа.

По условиям конкурса, на фото должны присутствовать зеленые насаждения или топиарные фигуры. Фотография может быть сделана в парках, скверах или на других озелененных территориях Артема. Также в кадре должен быть изображен хотя бы один человек. Под постом обязательно нужно поставить хэштег #мойзеленыйартем. Страница участника конкурса должна быть открыта.

По итогам конкурса будут определены два победителя: один победитель, разместивший публикацию в социальной сети ВКонтакте, и один победитель, разместивший публикацию в социальной сети Одноклассники. Победителем фотоконкурса признается тот участник, публикация которого набрала наибольшее количество отметок «нравится» (лайков).

Победители получат приглашение на посещение культурных мероприятий, которые пройдут во Дворце культуры угольщиков и экскурсию от артемовского историко-краеведческого музея.

Сейчас в социальной сети Одноклассники восемь участников претендуют на главный приз, в социальной сети ВКонтакте – пять претендентов на победу.

Напомним, что конкурс проводится для привлечения жителей к отдыху на территории общественных пространств и выявления максимально привлекательных для жителей городов точек притяжения, оценки разнообразия и идентичности озелененных пространств, повышения индекса качества городской среды в Приморском крае.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.