Приморское время
05:47
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

Сотрудники аппарата Думы УГО вышли на субботник

11:5723.10.2021 16+ 1416 18+

В Уссурийском городском округе проходят масштабные субботники. Сотрудники аппарата Думы УГО во главе с председателем Думы Александром Черныш вышли на осеннюю уборку. По уже сложившейся традиции они привели в порядок территорию, прилегающую к памятнику Александру Пушкину.

«Выходить дважды в год на общегородскую генеральную уборку – это добрая традиция всех жителей Уссурийского городского округа. Субботники - хорошая возможность сделать свой двор, город и округ лучше и чище. К тому же, такие мероприятия объединяют»,– считает председатель Думы.

Работы на участке много: убрать сухие листья и траву, сломанные ветки, подмести. За несколько часов дружного труда территория около памятника была очищена. Сотрудники аппарата Думы собрали 40 мешков мусора.

В период проведения «месячника» жители убрали свои придомовые территории, работники коммерческих предприятий – закрепленные за ними земельные участки. Сотрудники Думы УГО, администрации Уссурийского городского округа, муниципальных предприятий и учреждений, а также волонтеры и члены местного отделения партии «Единая Россия» привели в порядок неразграниченные территории.

Впрочем, наведение порядка в городе не ограничивается месячником чистоты. Каждый желающий может объединить соседей и сделать свой двор, или микрорайон ухоженным и красивым, сообщает пресс-служба Думы УГО.

«Золото Уссурийска»

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.