Приморское время
21:23
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

«За это я люблю Россию»

07:5021.10.2021 16+ 1235 18+

Творческих студентов приглашают принять участие в VII Всероссийском конкурсе фото и видеоработ.

Для участия в конкурсе «За это я люблю Россию» авторам необходимо зарегистрироваться и разместить фото- и/или видеоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте Конкурса и/или разместить работы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с пометкой «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию», хештегом #ЗаЭтоЯлюблюРоссию и отметкой организаторов Конкурса https://vk.com/zaetoyalyublyurossiyu («ВКонтакте») или @za_eto_ya_lyublyu_rossiyu (Instagram).

В Конкурсе принимают участие граждане РФ, в возрасте от 14 лет, предоставившие фото- и/или видеоматериалы, соответствующие требованиям и условиям Конкурса.

Номинации:

1) Городской пейзаж

2) Родины просторы

3) Наша жизнь

4) Экшн фото

5) Черно-белая фотография

6) Город засыпает

7) Стрит-арт

8) Семейный альбом

9) Посмотри, за это я люблю Россию (видеоролик). На Конкурс принимаются короткие видеоролики о любимых местах в России, размещенные в социальных сетях TikTok или Instagram с обязательным текстом «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию»» и хештегом: #ЗаЭтоЯлюблюРоссию. Видео должно быть сделано участником лично. Продолжительность ролика не должна превышать 60 секунд

Приём работ проводится с 20 сентября по 20 ноября на сайте http://love4russia.ru/ и/или в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram

Заключительный оценочный этап — с 1 по 20 декабря 2021 года.

Победителями Конкурса признаются авторы работ, набравшие по итогам экспертной оценки (в сумме с интернет-голосованием) наибольшее количество баллов.

Все победители награждаются почетными грамотами, авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Контактное лицо: +7 (906) 519-55-34 Наталья Юрьевна Чмурова — руководитель оргкомитета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.