Приморское время
04:36
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

В Приморье введена обязательная вакцинация против COVID-19

09:5020.10.2021 16+ 2019 18+

В Приморье введена обязательная вакцинация от коронавируса для некоторых групп населения. Так как это актуально для работников ряда важных сфер, мы подготовили небольшую памятку для работодателей. Какие документы нужно подготовить, на основании каких законов и как организовать процесс - все это посмотреть можно в слайдере

Напомним, это актуально для занятых в сферах:

образования, здравоохранения, социальной защиты и обслуживания населения, транспорта, культуры, физкультуры и спорта, экскурсионно-выставочной деятельности, торговли, общественного питания, гостиничных услуг, в детских игровых комнатах, детских развлекательных центрах, техническом обслуживании, ремонте, предоставлении персональных услуг, почтовой связи, клининге, парикмахерских, прачечных, химчистке.

Также в список вошли пищевая промышленность, рыболовство, береговые рыбоперерабатывающие предприятия, холодильные терминалы, жилищно-коммунальное хозяйство, энергетика, промышленные предприятия, государственные гражданские служащие, замещающие должности гражданской госсслужбы, муниципальные служащие, работники органов власти и местного самоуправления.

Постановление не распространяется на граждан, имеющих противопоказания к прививке.

Первым компонентом необходимо вакцинироваться до 15 ноября, вторым – до 15 декабря 2021 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.