Приморское время
18:26
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.9 2.16
ММВБ 3460.76 1.9

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

09:4516.10.2021 16+ 3867 18+

От имени депутатов Думы города Владивостока примите поздравление с профессиональным праздником!

Традиции чествования работников дорожного хозяйства в современной России уже 25 лет. От состояния транспортной инфраструктуры, в развитии которой задействован целый комплекс специалистов, зависит социально-экономический рост регионов. Благодаря высокому профессионализму работников дорожного хозяйства, продуктивному внедрению инноваций, использованию современной специализированной техники эффективность реализации проектов в отрасли дорожного хозяйства существенно возрастает.

При продуктивной поддержке управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока специалисты муниципального учреждения «Содержание городских территорий» вносят значимый вклад в организацию технического обслуживания объектов городской дорожной инфраструктуры.

Чтобы сделать жизнь в приморской столице комфортной и безопасной, дорожные предприятия сегодня ведут работы в круглосуточном режиме. Так, на Океанском проспекте, на участке от пересечения с Народным проспектом до Покровского парка, где было отремонтировано более 20 тысяч квадратных метров полотна, ― дорожники выходили в ночные смены, чтобы не замедлять транспортный поток на примыкающих развязках. В целом в текущем году дорожные работы проводились во Владивостоке более чем на сотне участков. Для благоустройства дорог активно задействован и новый формат формирования бюджета ― инициативное бюджетирование; благодаря победе в конкурсе «Твой проект» была реализована инициатива жителей по асфальтированию участка на улице Сахарный Ключ. Еще одна важная часть работы дорожных служб ― организация очистки автотрасс от наледи в зимний период. Для этих целей из бюджета города были выделены дополнительные средства на приобретение необходимой дорожной техники.

Со своей стороны, Дума города Владивостока оказывает всестороннюю поддержку и содействие администрации города в реализации важных задач по проведению высококачественной реконструкции проезжей части, сооружению безопасных пешеходных переходов, формированию, в целом, комфортной городской среды.

В День работников дорожного хозяйства от души желаю всем специалистам, ветеранам отрасли крепкого здоровья, стабильности, благополучия, дальнейших производственных успехов на благо жителей города Владивостока и всего региона!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

Фото взято с сайта: https://pozdravlyamba.ru

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.