Приморское время
19:15
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Бизнес обсудил с властью насущные вопросы

08:3605.10.2021 16+ 2489 18+

по развитию малого и среднего предпринимательства и Совета по контрольно-надзорной деятельности. Участниками рабочей встречи стали сотрудники районной администрации, представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю № 10, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Хасанского района ГУ МЧС России по Приморскому краю и работники филиала Хасанская станция по борьбе с болезнями животных.

До сведения участников заседания была доведена информация  о  реформе контрольно-надзорной деятельности, об изменениях в налоговом законодательстве и о результатах контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в 2021 году  отделом оперативного контроля Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю № 10. Представители предпринимательского сообщества также узнали о результатах реализации инвестиционного стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в Хасанском муниципальном районе,.

Представители налоговой предложили провести встречу с гражданами, предпринимателями из сферы туризма и разъяснить им о действующим налоговом режиме «Налог на профессиональный доход», «патентной системе» в преддверии туристического сезона в 2022 году.

Следующее заседание Координационного совета планируется провести в декабре. Вопросы в повестку для рассмотрения на заседании Координационного совета принимаются на электронную почту: ekonomik2015@tyt.ru  и по тел. 8(42331) 46-3-40.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.