Приморское время
20:34
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Уссурийская таможня приглашает предпринимателей к сотрудничеству

13:2327.09.2021 16+ 4668 18+

В рамках международного таможенного сотрудничества ведется работа по увеличению пропускной способности пунктов пропуска МАПП Пограничный и МАПП Краскино. После согласования с государственными органами КНР данные пункты пропуска будут переведены на круглосуточный режим работы, что позволит, по предварительным оценкам, вдвое увеличить экспортно-импортный трафик.

В соответствии с требованиями закона, ввозимые товары находятся под таможенным контролем и подлежат доставке на склады временного хранения для дальнейшего их помещения под избранную таможенную процедуру.

Склад временного хранения - это коммерческое предприятие, обеспечивающее хранение и сохранность товаров, возможность проведения таможенного контроля, и предоставляющее таможенному органу соответствующую отчетность.

В условиях предполагаемого увеличения пропускной способности пунктов МАПП Пограничный и МАПП Краскино таможенные органы отмечают недостаточность складов для своевременного размещения товаров, их предъявления таможенному органу.

Уссурийская таможня Дальневосточного таможенного управления обращается к предпринимателям с предложением сотрудничества по созданию современной инфраструктуры складов временного хранения, способных к обслуживанию импортного товаропотока больших объемов.

Предложения по сотрудничеству в адрес руководства Уссурийской таможни можно направлять по адресу: usr_odo_p@dvtu.customs.gov.ru.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.