Приморское время
09:08
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Информация для находкинских работодателей: новое в законодательстве

11:5227.09.2021 16+ 1995 18+

До 1 октября работодателям Находкинского городского округа необходимо подать заявление о финансовом обеспечении предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования по месту регистрации.

Как рассказали в отделе по труду управления муниципальной службы и кадров администрации Находкинского городского округа, это требование обусловлено приказом Минтруда России №467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами».

Кроме того, в целях оказания поддержки работодателей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции перечень предупредительных мер дополнен новыми позициями, направленными на предотвращение COVID-19, в том числе по мониторингу на рабочем месте состояния здоровья работника.

Ознакомиться с приказом Минтруда России №467н можно на официальном сайте администрации Находкинского городского округа nakhodka-city.ru в разделе «Отдел по труду» (подраздел «Новости в законодательстве по охране труда»). Консультационно-методическую помощь окажут специалисты отдела по труду муниципальной службы и кадров: Находкинский проспект, 18, кабинет 417; тел.: 69-21-30; 69-94-51.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.