Приморское время
11:42
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Разговор о собствености и аренде

22:4724.09.2021 16+ 2060 18+

В городской думе прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности. Провел его председатель комиссии Денис Горбунов.

Члены комиссии обсудили Порядок продажи жилых помещений муниципального жилищного фонда в Находкинском городском округе. В действующий документ вносится уточнение, закрепляющее право продажи жилого дома или части его одновременно с земельным участком, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законодательством. Такая поправка не потребует расходования денежных средств из городского бюджета.

Депутаты согласовали заключение договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом по адресу Находкинский проспект, 16 с муниципальным управлением по обеспечению деятельности органов местного самоуправления НГО.

Такое же решение принято по заключению договора безвозмездного пользования с краевой общественной организацией социальной поддержки «Дыхание жизни» сроком на пять лет по адресу Комсомольская,34.

Депутаты обсудили отчет главы Находкинского городского округа «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» по итогам первого полугодия 2021 года на территории Находкинского городского округа.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.