Приморское время
16:12
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Опытным находкинским семьянинам вручили почётные знаки

17:1522.09.2021 16+ 2098 18+

Пять семей из Находки, прожившие в браке не менее 50 лет, награждены почётным знаком Приморского края «Семейная доблесть».

Накануне состоялось торжественное вручение наград из рук депутата Находкинской городской думы Александра Вотчал. Поздравляя собравшихся от имени депутатского корпуса, он отметил, что сохранение семейных ценностей – основа стабильности государства. Присоединился к добрым словам и председатель Совета ветеранов Находки Сергей Лебедев. Он пожелал опытным супругам и дальше любить и ценить друг друга, радоваться каждому дню, проведённому вместе.

В этом году в Находке заслуженные награды получили семьи: Андрей и Лидия Васильевы, Михаил и Любовь Клименко, Николай и Тамара Коноваловы, Юрий и Любовь Мельниковы, Иван и Елена Кручиновы.

Хотел бы от имени награждённых поблагодарить администрацию Находки, депутатов Находкинской думы, губернатора Приморского края за внимание к пенсионерам, которые трудились на благо края, создали крепкие семьи, воспитали детей, внуков, правнуков, - обратился с ответным словом Юрий Мельников.

Отметим, что знак «Семейная доблесть» вручается ежегодно приморцам, создавшим социально ответственную семью, основанную на взаимной любви, заботе и уважении друг к другу, достойно воспитавшие детей и подающие пример в укреплении традиционных семейных ценностей. Кроме того, такие семьи получают единовременное денежное поощрение.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.