Приморское время
22:21
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Котировки
РТС 1131.05 0.54
ММВБ 3315.29 2.12

Академия управления ДВФУ вошла в рейтинг лучших бизнес-школ России

18:5814.09.2021 3868 18+

По результатам Народного рейтинга бизнес-школ России MBA.SU Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) признана лучшей бизнес-школой в стране по качеству деловых связей, приобретенных слушателями за время обучения. Результаты основаны на личных честных оценках выпускников программ MBA и Executive MBA.

«Для команды Академии, которой чуть более двух лет — это результат системной ежедневной работы. Стимул для дальнейшего движения в сторону главной цели — стать лучшей бизнес-школой страны, а после прохождения аккредитации в BGA, которую мы планируем завершить в 2022 году — одной из лучших в мире», — поделился планами руководитель программ EMBA и MPA ДВФУ Михаил Кривопал.

Рейтинг отражает уровень бизнес-школы по следующим критериям:

  • рост дохода в течение 2-4 лет после окончания обучения;

  • карьерный рост после получения МВА;

  • уровень деловых связей, приобретенных в бизнес-школе за время обучения;

  • уровень личного и профессионального развития, полученного в бизнес-школе.

Уровень своего личностного и профессионального развития выпускники отметили как один из лучших. Это значит, что обучение на программе Executive MBA Академии управления ДВФУ привело к серьезным качественным изменениям в их жизни, профессиональной деятельности и бизнесе.

Всего в рейтинге участвовало 88 бизнес-школ, в шорт-лист вошло 39. По сумме баллов Академия управления ДВФУ расположилась на 8 месте. В топ-10 также представлены Московская школа управления «Сколково», Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета, бизнес-школа IMISP и другие.

Академия управления ДВФУ ведет прием заявок на программу Executive MBA, занятия которой стартуют в ноябре текущего года. Обучение специально разработано для собственников и управленцев высшего звена, желающих вывести свой бизнес на новый уровень и получить возможности для личностного роста. Среди всех кандидатов будут отобраны лишь 30 лучших претендентов. Подать заявку и узнать об условиях можно по ссылке.

Программа Executive МВА реализуется в ДВФУ с 2017 года. Топ-менеджеры, предприниматели и владельцы бизнеса проходят уникальную для России программу, разработанную при содействии Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и ведущего вуза в Азии — Национального университета Сингапура. К преподаванию приглашены профессора бизнес-школ России, эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и  руководители крупных международных компаний. В рамках обучения организованы зарубежные модули в азиатские страны.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.