Приморское время
11:30
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

ПАО «Дальприбор», член Союза «Приморская торгово-промышленная палата, приняло участие в крупнейшей ежегодной выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA в Санкт-Петербурге

05:4613.09.2021 16+ 3537 18+

В SEAFOOD EXPO RUSSIA принимают участие представители всех областей рыбной промышленности - от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковское обслуживание, кредитование, страховые услуги.

ПАО «Дальприбор» представило вниманию участников выставки уникальные разработки охранной системы подводных объектов и систем постановки донных орудий лова.

Для справки:

ПАО «Дальприбор» основано в 1967 г. как приборостроительное предприятие промышленного комплекса Приморского края. Сегодня ПАО «Дальприбор» - единственное в России предприятие-изготовитель гидроакустических средств поиска, ориентированное на производство гидроакустического оборудования.

Сайт компании: https://dalpribor.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.