Приморское время
05:38
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Дорогие приморские железнодорожники! Поздравляю вас с профессиональным праздником

08:2001.08.2021 16+ 3041 18+
Дорогие приморские железнодорожники! Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Благодаря вашему труду, Дальний Восток и Приморье надежно связаны со всей страной. А поезд «Россия» курсирует по маршруту Владивосток – Москва – Владивосток, самому протяжённому в мире регулярному железнодорожному пассажирскому маршруту, проходящему по территории одной страны. Тысячи железнодорожников Находки, Партизанска, Лесозаводска, Арсеньева, Дальнереченска и других городов Приморского края – машинистов и помощников, путейцев, диспетчеров, экипировщиков, составителей поездов, проводников, работников локомотивных депо, пожарных и восстановительных поездов, дежурных по вокзалам и переездам - день и ночь трудятся для того, чтобы экономика нашего края развивалась, а приморцы могли добраться в любую точку нашей страны.
Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и преданность своему делу! Пусть всегда горит зеленый свет вашим добрым начинаниям и желаниям. Здоровья вам, силы духа и тела, процветания вашим семьям!
С праздником! С Днем железнодорожника!
С уважением, депутат Государственной Думы Виктория Николаева

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.