Приморское время
03:14
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1174.88 16.14
ММВБ 3474.19 15.33

Компания «Пегас Эйч-Си» вступила в Союз «Приморская торгово-промышленная палата»

19:2628.07.2021 16+ 4370 18+

ООО «Пегас Эйч-Си» основана АО «Хоккайдо Корпорэйшн» при содействии «Банка Хоккайдо» (Япония, г. Саппоро) с целью оказания консалтинговых услуг японским производителям в поиске партнеров и способов реализации продукции на российском рынке, и оказания содействия российским предпринимателям при реализации российского товара в Японии.

«Пегас Эйч-Си» оказывает услуги:

консультирования в сфере внешней торговли между Японией и Россией; по консультированию в сфере строительных работ на территории РФ для партнеров из Японии, а также услуги генерального подряда и современного менеджмента подобных проектов; по инвестиционному консультированию (поиск партнеров, подготовка необходимых документов для заключения контракта, проведение предварительных переговоров); консультации в сфере логистических услуг, всех видов таможенного оформления; юридическое сопровождение, консультативные услуги; подготовка и проведение переговоров, переводы.

Возможности ООО «Пегас Эйч-Си» не ограничиваются консультационными услугами в области торговли, логистики и инвестирования, компания имеет опыт реализации строительных проектов, а также в области сельского хозяйства.

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте ООО «Пегас Эйч-Си» http://pgshc.ru.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.