92.51 92.13
Котировки
РТС 1180.97 0.08
ММВБ 3457.07 10.68

Команда из Приморья заняла первое место в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

15:1827.07.2021 16+ 1732 18+

26 и 27 июля в Хабаровске прошёл Чемпионат Дальневосточного федерального округа по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России.

В спортивном мероприятии приняли участие восемь команд: из Приморского, Камчатского, Хабаровского, Забайкальского краёв, Еврейской автономной области, Амурской области, а также Республик Бурятия и Саха (Якутия).

В упорной и напряжённой борьбе команда Приморья со второго места вышла из группы, обыграв команду Камчатского края в полуфинале со счётом 2:0, и выиграв, у команды из Забайкальского края с со счётом: 6:3 завоевала первое место и путёвку на финал Спартакиады МЧС России, который пройдёт в Махачкале в период с 3 по 6 августа. Второе и третье места завоевали команды из Забайкальского края и Республики Бурятия. В торжественной обстановке победители были награждены кубками и грамотами.

На этих же соревнованиях была отобрана сборная Дальневосточного федерального округа куда вошли представители Приморского края Камчатского края и Республики Бурятия.