Приморское время
09:01
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1128.26 3.66
ММВБ 3312.77 4.51

Выпускникам ДВФУ вручили дипломы о высшем образовании

18:0427.07.2021 3876 18+

Чествование выпускников Политехнического института завершило серию вручений дипломов в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). С окончанием важного этапа жизненного пути молодых специалистов поздравили руководители ДВФУ и Политеха. 

Исполняющий обязанности ректора ДВФУ Алексей Кошель пожелал выпускникам успешно применять полученные знания и навыки в динамично меняющейся современной промышленности. Он отметил высокий уровень, которого достигли студенты за время обучения, и растущий запрос на высококлассных специалистов на Дальнем Востоке России.

Всего в 2021 году ДВФУ окончили более 4 000 человек, из них 985 стали выпускниками Политехнического института, где каждый четвертый диплом с отличием.

Выпускные мероприятия в структурных подразделениях ДВФУ прошли в формате, максимально приближенном к традиционному, но с четким соблюдением всех установленных санитарно-эпидемиологических мер. После торжественной части выпускники сделали памятные фотографии на фоне живописных видов кампуса и моста на остров Русский. 

Отметим, что студенты, не принимавшие участие в торжественных церемониях, могут забрать документы об окончании вуза в любое время — самостоятельно или через представителя. О способах получения диплома можно узнать по ссылке.  

Подробный фоторепортаж с выпускных по ссылке

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.