Приморское время
05:54
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

В выходные дни на Золотом мосту начнут дорожный ремонт

13:1423.07.2021 16+ 2821 18+

В предстоящие субботу и воскресенье, 24 и 25 июля, на Золотом мосту во Владивостоке начнётся дорожный ремонт. Работы пройдут от Чуркина по направлению в центр города. Автолюбителей просят быть внимательными и острожными, а также по возможности воспользоваться альтернативными проездами.

Ремонтом асфальтового покрытия Золотого моста займётся компания «СПЕЦСУ».

«Работы стартуют на участке по направлению в центр города. После того как ремонт здесь завершим, перейдём на противоположную сторону. О начале ремонта по направлению к Чуркину сообщим дополнительно», – сообщают представители дорожной компании.

Отметим, что в эти дни в городе продолжают дорожный ремонт на Окатовой, Харьковской, Бородинской, Посьетской, Ватутина, Адмирала Захарова, Луговой, проспекте Красного Знамени, Тобольской, Стрелковой, 2-й Линейной, Садгородской, Коммуны, Есенина, Университетском проспекте, Магнитогорской и других улицах.

Ранее завершили ремонт на улице Жигура, проспекте Острякова, Днепровской, Гоголя, Колесника, Ильичева, Вострецова, Южно-Уральской, Печорской, объездной трассе Седанка – Патрокл, проспекте 100-летия Владивостока, Русской и по многим другим адресам.

Ольга Суходоева, panina@vlc.ru

Фото из архива

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.