Приморское время
00:18
Sunday, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Работников и представителей торговли округа поздравили сегодня на бизнес-завтраке

12:0423.07.2021 16+ 2525 18+

Сегодня, 22 июля, Вячеслав Квон встретился с представителями бизнес-сообщества нашего округа в преддверии Всероссийского дня работников торговли.

«Вы все для нас являетесь примером, так как постоянно развиваетесь и идете вперед. Помимо этого, вы проявляете социальную ответственность. В тех или иных ситуациях, вы всегда приходите на помощь нашим жителям. Это очень важно, как для вас самих, так и для нас. Спасибо вам за это! Я поздравляю вас всех с наступающим праздником. Не останавливайтесь на достигнутом и постоянно развивайтесь!» - в начале встречи поздравил с наступающим праздником присутствующих Вячеслав Квон и вручил им благодарственные письма и почетные грамоты.

В ходе бизнес-завтрака глава округа пообщался с предпринимателями, рассказал о работах, которые ведутся и планируются в округе, а также ответил на интересующие бизнес вопросы, первым из которых стала обеспокоенность введения обязательной вакцинации.

Вячеслав Квон отметил, что сегодня речи об обязательной вакцинации в регионе не ведётся, но нам всем необходимо осознавать важность этого процесса, поскольку выработка коллективного иммунитета поможет нам остановить распространение пандемии.

Последствия вынужденных ограничительных мер в связи с пришедшей в нашу жизнь коронавирусной инфекции в прошлом году особо остро почувствовали на себе представители бизнеса. Государство оказывало все возможные меры поддержки как крупным предприятиям, так и представителям малого и среднего предпринимательства. Сегодня у всех есть возможность работать в прежнем режиме, но эпидемиологическая ситуация в крае напряженная, и чтобы не допустить вновь введения ограничительных мер и защититься от новой коронавирусной инфекции необходимо сделать прививку от covid-1, тем самым выработать коллективный иммунитет.

Сегодня на предприятия по предварительной заявке выезжают бригады медиков для вакцинации. Есть компании, где уже привито порядка 95% сотрудников. Присутствующие руководители и представители бизнеса поддержали тех, кто планирует прививаться и ответственно относятся к сохранению как собственного здоровья, так и здоровья других.

Отдел пресс-службы

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.