Приморское время
00:11
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Фотоконкурс "Экоселфи - селфи с пользой"

13:0415.07.2021 16+ 2891 18+
      Организаторами Открытого экологического фотоконкурса с международным участием "Экоселфи – селфи с пользой" являются Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области.
   Фотоконкурс является отдельным проектом подкомиссии по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА).
  Главной целью Фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.
   
     Контактные данные: Почтовый адрес министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 22. Фактический адрес: г. Владивосток, ул. Первая Морская, 2, кабинет 521. Все бандероли и письма высылаются без объявленной ценности. Конкурсные материалы не возвращаются. Контактное лицо: Тарасенко Юрий Геннадьевич, начальник отдела стратегического развития, инвестиционной деятельности и бюджетного процесса Министерства. Телефон: (423) 221-51-81.
Эл. почта Tarasenko_YG@primorsky.ru
  Требования к работам: принимаются фотографии, которые отражают работу по охране окружающей среды, в которой принял участие конкурсант (один или с группой) по следующим направлениям:
  – "Экодело" (участники могут представить несколько фоторабот, но не более 1 фотографии с одного мероприятия). Принимаются работы, выполненные во время участия в любой природоохранной акции: посадка деревьев и уход за ними; уборка от мусора территории школы, парка, памятника природы или любого другого объекта; забота о животных и птицах и другое;
  – "Экопривычки" (участники могут представить несколько фоторабот, но не более 1 фотографии с одной темой идеи). Фоторабота должна отражать идеи использования в быту вещей из вторично переработанных ресурсов, замены химических средств на натуральные, принципов ресурсосбережения (энергия, вода и т.д.), оптимизации своего передвижения, утилизации бытовых отходов, относящихся к категории опасных;
  – "Экотворчество" (участники могут представить несколько фоторабот, но не более 1 фотографии с одной темой идеи). Фоторабота должна отражать идеи виды изделий, выполненных из старых ненужных вещей, которые в процессе модернизации могут быть полезными в быту (сумки, коврики, игрушки и т.д.).   С подробной информацией о Фотоконкурсе можно ознакомится на сайте Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области пройдя по ссылке: https://depnature.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/71958.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.