Приморское время
04:04
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

08:2514.07.2021 16+ 2458 18+

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Большой Камень обращается к жителям городского округа Большой Камень с призывом НЕ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА.

Напоминаем, что вы обязаны осуществлять контроль за поведением своего ребенка во время летних каникул. Основная ответственность за обеспечение безопасности жизни ребенка ложится на Вас!!!

Помните! Ребенок берёт пример с вас – родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома.

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Летом дети едут в деревню к бабушкам, ходят купаться в различные водоемы, играют в лесу, всё это в комплексе с высокой активностью солнца, насекомыми и быстропортящейся пищей несет различные угрозы.

Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Даже если вы летом отправляете куда-то ребенка, то обеспечьте его средствами защиты, обговорите с ним технику безопасности, позаботьтесь о регулярной связи и проконсультируйте тех, кто будет присматривать за вашим ребенком о нюансах его поведения и особенностях организма.

Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев! Берегите своих детей!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.