Приморское время
09:06
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

Книга к юбилею художника Васильева

09:0514.07.2021 16+ 3408 18+
Владимир Васильев, знаменитый большекаменский художник, в этом году отметил свой 70-летний юбилей!

В честь этого события у художника вышла книга с фотографиями его работ, а в июле состоится открытие персональной выставки.

Первые экземпляры книги художник вручил председателю Думы Большого Камня Алексею Кузнецову и депутату Законодательного Собрания Приморского края Геннадию Лазареву .

"Приморский край богат талантливыми и трудолюбивыми людьми, и Вы яркое тому подтверждение!
         Ваши работы находятся в фонде Музейно-выставочного комплекса, «Народного» музея Большого Камня, участвуют в краевых выставках приморских художников, украшают интерьеры Правительства РФ, Государственной Думы, Совета Федерации, Министерства рыбного хозяйства, администраций городов. Живописные полотна Вашей кисти получили широкое признание не только в России, но и за ее пределами - в Японии, Корее, Китае, США, Канаде, странах Европы и других странах.
       Сохраняя верность избранному делу, Вы открыты для новых идей и планов. Ваше творчество не ограничивается изобразительным искусством, поэтому и другие Ваши идеи успешно воплощаются в жизнь. Известная истина – талантливый человек талантлив во всем, относится Вам безусловно.
        От имени жителей Приморья хочу поблагодарить Вас за многолетний  добросовестный труд во благо родного города и края, пожелать крепкого здоровья и новых творческих успехов! Радуйте нас своими новыми произведениями!" - поздравил юбиляра Геннадий Иннокентьевич.



«Я очень благодарен этим людям - они способствовали появлению этого альбома - оказали организационную и финансовую помощь. Огромная благодарность моей супруге Наталье и дочери Елене, которые всей душой вложились в процесс создания столь ценного для меня издания»,- поделился Владимир Иосифович.

Художник пригласил Алексея Владимировича и Геннадия Иннокентьевича на открытие своей выставки «Морская симфония».

Жители и гости Большого Камня смогут посетить выставку в Музейно-выставочном комплексе @mvo.bk.2020 со 2 августа в течение всего месяца.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.