Приморское время
21:13
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Артисты Дома культуры поздравили с Днем семьи, любви и верности

08:3309.07.2021 16+ 2692 18+

8 июля по всей стране прошел Всероссийский праздник — День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти образцов супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья святых князя Петра и его жены Февронии.

Семья — это одна из главных составляющих современного общества. Как в давние времена, так и сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте.

В районном отделении ЗАГСа в честь этого замечательного праздника состоялось торжественное чествование 3-х семейных пар Славянского поселения, отметивших юбилей бракосочетания в 50 и 40 лет. С наилучшими пожеланиями для юбилейных пар выступили артисты Дома культуры Виктор Копейкин, Алексей Каширихин и Диана Хоцяновская.

В честь годовщины бракосочетания от администрации Хасанского района юбилейным семейным парам вручили медали «За любовь и верность» и памятные подарки.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.