Приморское время
02:25
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Абитуриенты ДВФУ получат подробную инструкцию по подаче документов онлайн

17:2416.06.2021 16+ 3574 18+

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) раскроет абитуриентам все нюансы подачи документов на поступление в онлайн-формате. Советник при ректорате Александр Владыка посвятит этой теме отдельный вебинар и пошагово вместе с будущими студентами пройдет все этапы от регистрации в личном кабинете до отправки заявления на модерацию. Встреча состоится 23 июня в 21:00 (14:00 мск) в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Для подключения необходимо заранее записаться на вебинар по ссылке.

Во время вебинара абитуриенты узнают:

  • как правильно с первого раза заполнить анкету поступающего?
  • стоит ли подавать документы, пока не знаешь результаты ЕГЭ?
  • что проверить в первую очередь, когда получите аттестат?
  • заверять ли копии у нотариуса?
  • кто что подписывает: абитуриент или родитель?
  • как быть с оригиналом аттестата?

Отметим, что в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» сохранится запись трансляции, которую можно будет пересмотреть в любое удобное время.

Архив предыдущих эфиров Александра Владыки доступен в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Подписавшись на рассылку, можно оперативно получать записи вебинаров и полезные материалы, а также рассчитывать на поддержку экспертов приемной комиссии вплоть до зачисления.

В 2021 году ДВФУ предлагает для поступления 2848 бюджетных мест по очным программам бакалавриата/специалитета и 1931 место для магистратуры. Прием документов на бакалавриат и специалитет начнется 20 июня, на магистратуру — 5 июля.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.