Приморское время
02:18
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1169.96 2.14
ММВБ 3430.82 7.63

О поддержке малого и среднего предпринимательства

11:5309.06.2021 16+ 2637 18+

Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса и индивидуальные предприниматели!

30 июня 2021 года заканчивается срок подачи заявок для оказания финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Спасск-Дальний».

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства с целью возмещения части затрат, связанных с приобретением основных средств, используемых в ходе предпринимательской деятельности.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства при условии:

1) регистрации и осуществления деятельности на территории городского округа Спасск-Дальний;

2) осуществления видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) за исключением разделов G, K, L, M (за исключением кодов 71 и 75), N, O, S, T, U Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1) за исключением разделов G, J, K (за исключением кода 74.2), L, O (за исключением кодов 90 и 92), P, а также подкласса 63.3 раздела I (для целей предоставления субсидий вид деятельности субъекта малого или среднего предпринимательства определяется исходя из основного вида экономической деятельности, указанного в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);

3) отсутствия в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства сведений об основных видах экономической деятельности: оптовая и (или) розничная торговля;

4) отсутствия задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, подлежащих уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации;

5) отсутствия в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей видов экономической деятельности, связанных с:

- производством и (или) реализацией подакцизных товаров;

- добычей и (или) реализацией полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых;

6) не нахождения в состоянии ликвидации или банкротства.

По всем интересующим вопросам обращаться в Администрации городского округа Спасск-Дальний, кабинет № 15 или по телефону 2-17-02.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.