Приморское время
20:57
Вторник, 16 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.79
93.44 93.59
Котировки
РТС 1161.21 4.32
ММВБ 3468.5 9.52

Андрей Брик передал общественной организации инвалидов предметы для творчества детей

23:4801.06.2021 16+ 5149 18+
В честь Дня защиты детей председатель Думы города Владивостока Андрей Брик посетил Владивостокскую общественную организацию инвалидов «Центр независимой жизни» и передал предметы для творчества детей.

В День защиты детей председатель Думы города Владивостока Андрей Брик вручил руководителю Владивостокской общественной организации инвалидов «Центр независимой жизни» Раисе Лебединец товары для творчества детей: цветные нитки для вышивания и вязания, бумагу, бисер, крючки для вязания, ленты и другие необходимые для рукоделия предметы.

В свою очередь Раиса Лебединец рассказала, что дети с ограниченными возможностями здоровья занимаются декоративно-прикладным искусством, в том числе вышивкой лентами, вязанием крючком, бисероплетением, делают поделки из разнообразных материалов, и показала председателю Думы города Владивостока поделки, сделанные детьми.

Также участники встречи обсудили вопросы, с которыми сталкивается общественная организация при осуществлении своей деятельности.

В завершение встречи председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поблагодарил Раису Лебединец за многолетнюю и плодотворную работу с детьми - инвалидами, отметив, что приобщение таких ребят к творчеству позволяет им раскрыть свой талант и способности, способствует их интеграции в общество.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.